Logo du CMATT
Nos partenaires
Ibis

Résultats par équipes Saison 2019-2020 Phase 2

Vendredi 20h00   Samedi 15h00   Samedi 17h00   Dimanche 09h30   Dimanche 14h00  Gras Italique : Extérieur
EquipeJournée 1Journée 2Journée 3Journée 4Journée 5Journée 6Journée 7
CMATT 1 (N1 C)18-01-2020
4S Tours TT 2
01-02-2020
Romans ASPTT 1
07-03-2020
Boulogne Billancourt AC 1
21-03-2020
Cugnaux/Villeneuve JS 1
04-04-2020
Niort TT 1
02-05-2020
Montpellier / Nimes Ent. 1
16-05-2020
Rouen SPO 2
CMATT 2 (N3 C)18-01-2020
Coudun SL 1
01-02-2020
Alfort JS 1
07-03-2020
Amiens STT 2
21-03-2020
Quevilly CP 2
04-04-2020
Eaubonne CSM 1
02-05-2020
Lille Métropole TT 2
16-05-2020
Courbevoie Sport TT 2
CMATT 3 (GEE A)18-01-2020
Neuves-Maisons TT 3
01-02-2020
Ent Reims Asptt / Betheny CS 1
07-03-2020
Eurville-Bienville J. 2
21-03-2020
Gueux-Tinqueux AS 1
04-04-2020
Bazeilles PPC 1
02-05-2020
Romilly Sport 10 1
16-05-2020
Tagnon PPC 1
CMATT 4 (GE1 B)18-01-2020
Herserange ASTT 1
01-02-2020
Amnéville TT 2
07-03-2020
Manom JS 4
22-03-2020
Ste Marie aux Chênes ASPTT 2
04-04-2020
Etrepigny TT 2
02-05-2020
Pont à Mousson ASTT 1
16-05-2020
Montigny Les Metz TT 2
CMATT 5 (GE2 A)19-01-2020
Bazeilles PPC 2
01-02-2020
Reims ASPTT 3
07-03-2020
Epernay-Plivot 1
21-03-2020
Taissy AS 1
04-04-2020
Reims Olympique TT 3
03-05-2020
Revin-Hayboise 3
16-05-2020
Glaire ASTT 2
CMATT 6 (GE3 A)19-01-2020
Sedan TT 1
02-02-2020
Reims Olympique TT 4
07-03-2020
Glaire ASTT 3
22-03-2020
Floing PPC 1
05-04-2020
Montcy Notre Dame PPC 1
03-05-2020
Tagnon PPC 2
16-05-2020
Carignan Yvois 1
CMATT 7 (GE4 A)19-01-2020
Bazeilles PPC 3
31-01-2020
Montcy Notre Dame PPC 2
08-03-2020
Reims Olympique TT 5
22-03-2020
Reims ASPTT 4
03-04-2020
Vivier Au Court 1
03-05-2020
Etrepigny TT 3
15-05-2020
Glaire ASTT 5
CMATT 8 (GE5 A)17-01-2020
Taissy AS 2
02-02-2020
Reims Olympique TT 7
06-03-2020
Reims Olympique TT 6
20-03-2020
Gueux-Tinqueux AS 3
04-04-2020
Bazeilles PPC 5
01-05-2020
Verdun SAV TT 3
16-05-2020
Stenay PPC 2
CMATT 9 (D1 B)17-01-2020
Rocroi US 1
31-01-2020
Tagnon PPC 5
06-03-2020
Vivier Au Court 2
20-03-2020
Etrepigny TT 4
03-04-2020
Nouzonville CTT 3
01-05-2020
Clavy-Warby ASL 1
15-05-2020
Nouvion-Flize 1
CMATT 10 (D2 C)17-01-2020
Givet CTT 2
31-01-2020
Les Mazures 2
06-03-2020
Etrepigny TT 5
20-03-2020
Vivier Au Court 3
03-04-2020
Nouzonville CTT 5
01-05-2020
Montcy Notre Dame PPC 4
15-05-2020
Rethel PPC 2
CMATT 11 (D2 B)17-01-2020
Mogues TT 1
31-01-2020
Exempt
06-03-2020
Vouziers CTT 2
20-03-2020
Poix-Terron CTT 2
03-04-2020
Givet CTT 1
01-05-2020
Vivier Au Court 4
15-05-2020
Sedan TT 3
CMATT 12 (D2 A)17-01-2020
Carignan Yvois 2
31-01-2020
Exempt
06-03-2020
Tagnon PPC 6
20-03-2020
Auvillers-Eteignières TT 3
03-04-2020
Glaire ASTT 6
01-05-2020
Cliron PPC 2
15-05-2020
Nouzonville CTT 4
CMATT 13 (D3 A)17-01-2020
Tagnon PPC 7
31-01-2020
Rethel PPC 3
06-03-2020
Poix-Terron CTT 3
20-03-2020
Givet CTT 3
03-04-2020
Cliron PPC 3
01-05-2020
Revin-Hayboise 7
15-05-2020
Exempt
CMATT 14 (D4 B)17-01-2020
Nouvion-Flize 4
31-01-2020
Tagnon PPC 12
06-03-2020
Vivier Au Court 5
20-03-2020
Bazeilles PPC 9
03-04-2020
Glaire ASTT 9
01-05-2020
15-05-2020
 
Bilan0 victoires
0 nuls
0 défaites
0 victoires
0 nuls
0 défaites
0 victoires
0 nuls
0 défaites
0 victoires
0 nuls
0 défaites
0 victoires
0 nuls
0 défaites
0 victoires
0 nuls
0 défaites
0 victoires
0 nuls
0 défaites

Bilan de la phase : 0 victoires - 0 nuls - 0 défaites

Dernière mise à jour : 15/01/2020 17:27:42