Les participants 2024
24 délégations sont inscrites à ce jour pour 152 joueuses et joueurs répartis comme ci-dessous :


 -9 ans-11 ans-13 ans-15 ansTotal
Filles1017111250
Garçons19263324102
Total29434436152
Fédération / Federation
NomInscrits-9
Filles
-11
Filles
-13
Filles
-15
Filles
-9
Garçons
-11
Garçons
-13
Garçons
-15
Garçons
RTN Limburg200200000

Club / Club
NomInscrits-9
Filles
-11
Filles
-13
Filles
-15
Filles
-9
Garçons
-11
Garçons
-13
Garçons
-15
Garçons
Amiens Sport TT2221013375
AP Roubaix200110000
CMATT600120021
COMBS SENART TENNIS DE TABLE300120000
CTT Buire200000020
E.P. Lognes100000001
EM Vesoul501001003
ETT CENTRE MANAGE711002201
TTSD502000021

Individuel / Individual
NomInscrits-9
Filles
-11
Filles
-13
Filles
-15
Filles
-9
Garçons
-11
Garçons
-13
Garçons
-15
Garçons
CD37100000100
GAMARD Simon100000010
Legrand Antonin100000100
Nathan Delclisard100000010
néant100001000
Somzée201100000

Province / Province
NomInscrits-9
Filles
-11
Filles
-13
Filles
-15
Filles
-9
Garçons
-11
Garçons
-13
Garçons
-15
Garçons
HAINAUT1711242241
LIEGE911110032
NAMUR1723104322

Ligue / League
NomInscrits-9
Filles
-11
Filles
-13
Filles
-15
Filles
-9
Garçons
-11
Garçons
-13
Garçons
-15
Garçons
NORMANDIE501000400

Comité / Committee
NomInscrits-9
Filles
-11
Filles
-13
Filles
-15
Filles
-9
Garçons
-11
Garçons
-13
Garçons
-15
Garçons
MARNE1312103231
PAS DE CALAIS411001100
SAONE ET LOIRE400010111
SEINE ET MARNE2112002655

Dernière mise à jour : 07/12/2023 10:40:24
Mairie de Charleville-Mézières
Conseil Général des Ardennes
Région du Grand Est

Copyright © CMATT 2010-2024