Logo du CMATT
Nos partenaires
Ibis

Les engagés 2019

La liste des engagés par catégorie :



  Filles -9 ans : engagés

  Filles -11 ans : engagés

  Filles -13 ans : engagés

  Filles -15 ans : engagés

  Garçons -9 ans : engagés

  Garçons -11 ans : engagés

  Garçons -13 ans : engagés

  Garçons -15 ans : engagés

Filles

Filles -9 ans

NomPrénomDate de NaissanceClassementDélégation

Filles -11 ans

NomPrénomDate de NaissanceClassementDélégation
AubertMarion
10/12/2008
622
ASTT Herblay
LewyckyjLessia
24/06/2009
D0
Vlaamse Tafeltennisliga
NuyttensLotte
18/08/2009
D2
Vlaamse Tafeltennisliga
De meyerKathe
04/10/2009
D4
Vlaamse Tafeltennisliga

Filles -13 ans

NomPrénomDate de NaissanceClassementDélégation
AubertMarion
10/12/2008
622
ASTT Herblay
LewyckyjLessia
24/06/2009
D0
Vlaamse Tafeltennisliga
NuyttensLotte
18/08/2009
D2
Vlaamse Tafeltennisliga
De meyerKathe
04/10/2009
D4
Vlaamse Tafeltennisliga

Filles -15 ans

NomPrénomDate de NaissanceClassementDélégation

Garçons

Garçons -9 ans

NomPrénomDate de NaissanceClassementDélégation
Simon Lucas
18/10/2011
565
GRAND-EST
LoockSoren
14/05/2010
580
ASTT Herblay
LemaireLouis-victor
31/03/2010
E2
Vlaamse Tafeltennisliga
SeynatSamuel
22/10/2010
589
GRAND-EST
CohenRaphael
02/06/2011
559
ASTT Herblay
GirardMaho
1/03/2010
844
GRAND-EST
MullerRoméo
7/08/2011
625
GRAND-EST
Zwick-mossotiVittorio
18/02/2010
552
GRAND-EST

Garçons -11 ans

NomPrénomDate de NaissanceClassementDélégation
TackArthur
18/02/2009
966
GRAND-EST
Raille Eloi
05/08/2008
749
bayeuxTT
VertommenThomas
13/03/2009
D6
Vlaamse Tafeltennisliga
MathisNathan
10/02/2009
982
GRAND-EST
ElingJamie
02/09/2009
E0
Vlaamse Tafeltennisliga
MullerMael
3/09/2009
845
GRAND-EST
LutsenkoVitja
24/03/2008
C4
Vlaamse Tafeltennisliga
Simon Lucas
18/10/2011
565
GRAND-EST
LoockSoren
14/05/2010
580
ASTT Herblay
LemaireLouis-victor
31/03/2010
E2
Vlaamse Tafeltennisliga
SeynatSamuel
22/10/2010
589
GRAND-EST
CohenRaphael
02/06/2011
559
ASTT Herblay
GirardMaho
1/03/2010
844
GRAND-EST
MullerRoméo
7/08/2011
625
GRAND-EST
Zwick-mossotiVittorio
18/02/2010
552
GRAND-EST

Garçons -13 ans

NomPrénomDate de NaissanceClassementDélégation
MassonAugustin
06/06/2007
528
bayeuxTT
LoockAdrien
07/01/2007
658
ASTT Herblay
GeversPer
28/05/2007
C2
Vlaamse Tafeltennisliga
TackArthur
18/02/2009
966
GRAND-EST
Raille Eloi
05/08/2008
749
bayeuxTT
VertommenThomas
13/03/2009
D6
Vlaamse Tafeltennisliga
MathisNathan
10/02/2009
982
GRAND-EST
ElingJamie
02/09/2009
E0
Vlaamse Tafeltennisliga
MullerMael
3/09/2009
845
GRAND-EST
LutsenkoVitja
24/03/2008
C4
Vlaamse Tafeltennisliga

Garçons -15 ans

NomPrénomDate de NaissanceClassementDélégation
HervyTom
20/01/2005
743
ASPTT REIMS
LoockAdrien
07/01/2007
658
ASTT Herblay
GeversPer
28/05/2007
C2
Vlaamse Tafeltennisliga
Dernière mise à jour : 08/03/2019 17:37:26