Logo du CMATT
Nos partenaires
Ibis

Résultats par équipes Saison 2018-2019 Phase 2

Gras Italique : Extérieur
EquipeJournée 1Journée 2Journée 3Journée 4Journée 5Journée 6Journée 7
N1 C19-01-2019
Pontault Combault USM TT 1
7  7  Feuille de match
02-02-2019
Lille Métropole ASPTT 1
7  7  Feuille de match
09-03-2019
Saint Jeannais / Lyon 8 Entente 1
8  5  Feuille de match
23-03-2019
Fouesnant RP 1
4  8  Feuille de match
06-04-2019
Wattignies PPC 1
8  4  Feuille de match
27-04-2019
Niort TT 1
8  4  Feuille de match
11-05-2019
Cugnaux Villeneuve TT 1
4  8  Feuille de match
N3 N19-01-2019
Haguenau TT 1
8  1  Feuille de match
02-02-2019
Mulhouse TT 1
2  8  Feuille de match
09-03-2019
Roche Lez Baupre TT 1
8  2  Feuille de match
23-03-2019
Saint Louis TT 1
8  5  Feuille de match
06-04-2019
Eurville-Bienville J. 1
8  5  Feuille de match
27-04-2019
Villers Les Nancy COS 1
8  2  Feuille de match
11-05-2019
Malakoff USM 1
8  5  Feuille de match
GEE A19-01-2019
Eurville-Bienville J. 2
14  0  Feuille de match
02-02-2019
Ent Reims Asptt / Betheny CS
14  0  Feuille de match
09-03-2019
Romilly Sport 10 1
13  1  Feuille de match
23-03-2019
Reims Olympique TT 3
7  7  Feuille de match
06-04-2019
Chalons CTT 2
14  0  Feuille de match
27-04-2019
Tagnon PPC 1
11  3  Feuille de match
11-05-2019
Epernay PPC 1
14  0  Feuille de match
GE1 B20-01-2019
Ancerville MJC 1
8  6  Feuille de match
02-02-2019
Troyes OS Noes 3
9  5  Feuille de match
10-03-2019
Tagnon PPC 2
13  1  Feuille de match
23-03-2019
Chalons CTT 3
10  4  Feuille de match
06-04-2019
Gueux-Tinqueux AS 2
8  6  Feuille de match
27-04-2019
Reims ASPTT 2
10  4  Feuille de match
11-05-2019
Pont à Mousson ASTT 1
8  6  Feuille de match
GE2 A19-01-2019
Jarnisy TT 1
7  7  Feuille de match
02-02-2019
Glaire ASTT 2
11  3  Feuille de match
09-03-2019
Reims Olympique TT 4
8  6  Feuille de match
23-03-2019
Herserange ASTT 3
7  7  Feuille de match
07-04-2019
Montigny Les Metz TT 2
3  11  Feuille de match
27-04-2019
Verdun SAV TT 1
2  12  Feuille de match
11-05-2019
Nouzonville CTT 1
14  0  Feuille de match
GE2 B19-01-2019
Reims Olympique TT 5
11  3  Feuille de match
03-02-2019
Rethel PPC 1
6  8  Feuille de match
09-03-2019
Reims ASPTT 3
8  6  Feuille de match
24-03-2019
Romilly Sport 10 3
9  5  Feuille de match
07-04-2019
Knutange-Nilvange TT 2
6  8  Feuille de match
28-04-2019
Bazeilles PPC 2
5  9  Feuille de match
11-05-2019
Le Mesnil SC 1
5  9  Feuille de match
DE18-01-2019
Auvillers-Eteignières TT 2
3  15  Feuille de match
01-02-2019
Sedan TT 3
5  13  Feuille de match
08-03-2019
Floing PPC 2
11  7  Feuille de match
22-03-2019
Auvillers-Eteignières TT 2
8  10  Feuille de match
05-04-2019
Sedan TT 3
11  7  Feuille de match
26-04-2019
Floing PPC 2
14  4  Feuille de match
D1 B18-01-2019
Vivier Au Court 3
17  1  Feuille de match
01-02-2019
Bazeilles PPC 5
13  5  Feuille de match
08-03-2019
Neuvillois TTC 1
11  7  Feuille de match
22-03-2019
Vouziers CTT 2
14  4  Feuille de match
05-04-2019
Cliron PPC 1
11  7  Feuille de match
26-04-2019
Les Mazures 1
12  6  Feuille de match
10-05-2019
Tagnon PPC 4
14  4  Feuille de match
D2 C18-01-2019
Vivier Au Court 4
8  10  Feuille de match
01-02-2019
Cliron PPC 2
14  4  Feuille de match
08-03-2019
Montcy Notre Dame PPC 3
7  11  Feuille de match
22-03-2019
Etrepigny TT 4
8  10  Feuille de match
05-04-2019
Mogues TT 1
11  7  Feuille de match
26-04-2019
Tagnon PPC 7
10  8  Feuille de match
10-05-2019
Exempt
D2 B18-01-2019
Givet CTT 1
12  6  Feuille de match
01-02-2019
Harcy FTP 1
9  9  Feuille de match
08-03-2019
Revin-Hayboise 5
7  11  Feuille de match
22-03-2019
Etrepigny TT 5
9  9  Feuille de match
05-04-2019
Nouzonville CTT 4
12  6  Feuille de match
26-04-2019
Tagnon PPC 6
10  8  Feuille de match
10-05-2019
Poix-Terron CTT 2
10  8  Feuille de match
D3 D18-01-2019
Tagnon PPC 8
12  6  Feuille de match
01-02-2019
Sedan TT 4
11  7  Feuille de match
08-03-2019
Exempt
22-03-2019
Vivier Au Court 6
14  4  Feuille de match
05-04-2019
Poix-Terron CTT 3
7  11  Feuille de match
26-04-2019
Etrepigny TT 6
14  4  Feuille de match
10-05-2019
Glaire ASTT 5
5  13  Feuille de match
D3 C18-01-2019
Revin-Hayboise 7
15  3  Feuille de match
01-02-2019
Rocroi US 2
11  7  Feuille de match
08-03-2019
Nouzonville CTT 5
10  8  Feuille de match
22-03-2019
Exempt
05-04-2019
Neuvillois TTC 3
14  4  Feuille de match
26-04-2019
Auvillers-Eteignières TT 4
11  6  Feuille de match
10-05-2019
Cliron PPC 3
10  8  Feuille de match
D4 A18-01-2019
Givet CTT 3
7  3  Feuille de match
01-02-2019
Exempt
08-03-2019
Bazeilles PPC 8
6  4  Feuille de match
22-03-2019
Tagnon PPC 10
8  2  Feuille de match
05-04-2019
Liart 2
10  0
26-04-2019
Cliron PPC 4
9  1  Feuille de match
10-05-2019
Montcy Notre Dame PPC 6
1  9  Feuille de match
D4 B18-01-2019
Liart 1
8  2  Feuille de match
01-02-2019
Nouvion-Flize 3
10  0  Feuille de match
08-03-2019
Glaire ASTT 7
4  6  Feuille de match
22-03-2019
Bazeilles PPC 7
3  7  Feuille de match
05-04-2019
Montcy Notre Dame PPC 5
9  1  Feuille de match
26-04-2019
Poix-Terron CTT 4
4  6  Feuille de match
10-05-2019
Etrepigny TT 7
9  1  Feuille de match
 
Bilan10 victoires
2 nuls
2 defaites
8 victoires
2 nuls
3 defaites
10 victoires
0 nul
3 defaites
6 victoires
3 nuls
4 defaites
11 victoires
0 nul
3 defaites
11 victoires
0 nul
3 defaites
8 victoires
0 nul
4 defaites

Bilan de la phase : 64 victoires - 7 nuls - 22 defaites

Dernière mise à jour : 09/03/2020 11:38:43